Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:24

ПОЛОЖЕНИЯ

Правила приема в МБОУ "Школа № 96"

Положение о режиме занятий учащихся.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся.

Положение об обработке персональных данных МБОУ "Школа № 96"

Порядок и основания перевода и отчисления учащихся.

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБОУ "Школа № 96", учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Положение о школьном методическом объединении учителей

Положение о школьном методическом объединении классных руководителей

Положение о реализации  образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных технологий

Положение о Порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении, в пределах осваиваемой образовательной программы в МБОУ «Школа № 96»