Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:46

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Уважаемые родители(законные представители)

Теперь вы можете оценить качество питания в нашей школьной столовой с помощью QR-кода.

Для этого наведите свой телефон на расположенный там QR-код.

В МБОУ «Школа № 96» осуществляется  оказание услуг по организации питания обучающих:

603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, п.21
    E-mail: info@mbudop.ru

Телефон горячей линии МБУ "Дирекция по организации питания" 274-69-94

Питание учащихся организовано за счет бюджетных и родительских средств.

Обучающиеся в 1 смену обеспечиваются завтраком. С 01.09.2020 питание учащихся 1-4 классов бесплатно.

В столовой оформлен информационный стенд, в нем отражены: режим работы столовой, график приема пищи учащимися, ассортиментный перечень для школьного буфета, цикличное меню, правила поведения, ежедневное меню.

По всем вопросам по работе столовой или организации горячего питания, родители могут обращаться по телефону: 8(831)246-12-80

Ответственное лицо за организацию горячего питания в МБОУ "Школа № 96":
    Замыслова Юлия Константиновна, , 89960096991

Размер родительской оплаты  составляет:

• завтрак - 85,20 руб

• обед - 102,24 руб

• полдник - 39,41 руб

Предоставление дополнительных мер социальной поддержки

Социальные категории семей, имеющие право на льготное питание:

• Дети-инвалиды (в течение срока, на который ребенку установлена категория «ребенок-инвалид»);

• Дети из семей, в которых родители (один или оба) на момент подачи заявления являются более одного месяца нетрудоспособными по состоянию здоровья (на период со дня, следующего за днем истечения месячного срока нетрудоспособности, до дня закрытия листка нетрудоспособности);

• Дети из семей, жилое помещение которых пострадало от пожара, разрушения (со дня произошедшего события до окончания учебного года);

• Дети, лишившиеся единственного родителя или двух родителей (со дня смерти родителя (родителей) до установления опеки или попечительства);

• Дети, родители (законные представители) которых являются инвалидами I или II группы (один или оба) (на срок установления инвалидности);

• Дети, родители (законные представители) которых подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (один или оба) (на время обучения в общеобразовательной организации);

• Дети, родители (законные представители) которых погибли при исполнении служебного долга (один или оба) (со дня смерти родителей (законных представителей) до окончания учебного года);

• Дети из малоимущих семей, в том числе многодетных, состоящих на учете в органах социальной защиты

• Дети из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители (законные представители) не исполняют своих обязанностей по их содержанию(со дня принятия решения до устранения причин, послуживших основанием для предоставления питания);

Нормативные документы

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №371 от 01.02.2022 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2020 №5057"

ссылка на документ

Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"