Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 16:10

ГТО

- Методические рекомендации по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования и волонтеров, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации

Участие учащихся МБОУ "Школа № 96" во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Президентские игры

Президентские состязания