Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 12:01

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

СОЧИНЕНИЕ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.11.2018 года № 2631 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области"

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.11.2016 года № 1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программ специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования".

Постановление правительства РФ от 31.08.2013 года №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Письмо МИНОБРНАУКИ России от 20.11.2013года №ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

Я сдам ЕГЭ

Родители о ЕГЭ

Копирование всех материалов с данного сайта возможно только с разрешения администрации МБОУ СОШ №96 2019г.