Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 12:06

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

СОЧИНЕНИЕ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.06.2020 № 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.07.2020 года № 316-01-64209/20 "Об особенностях ознакомления участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов и организации работы конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации в 2020 году"

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.06.2020 № 297/655 "Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году"

Особенности проведения ЕГЭ в 2020 году

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.11.2018 года № 2631 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области"

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования в 2019-2020 уч.г.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 уч.г.

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 уч.г.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.11.2016 года № 1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программ специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования".

Постановление правительства РФ от 31.08.2013 года №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Письмо МИНОБРНАУКИ России от 20.11.2013года №ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

Я сдам ЕГЭ