Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:23

прием в 10 класс

Извещение о приеме в 10 класс

Форма заявления в 10-11 классы

Порядок организации индивидуального отбора при приёме, переводе в МБОУ "Школа № 96" для получения профильного образования на уровне среднего общего образования.

Положение о приемной, предметной и конфликтной комиссиях, созданных для организации и проведения индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «Школа № 96» для получения профильного образования на уровне среднего общего образования

Приказ МБОУ "Школа № 96" от 05 июня 2023 года № 118 - О "О создании приёмной, предметной и конфликтной комиссий для проведения индивидуального отбора при приёме в 10 класс для получения профильного образования"