Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 12:04

прием в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора при приёме, переводе в МБОУ "Школа № 96" для получения профильного образования на уровне среднего общего образования.

Положение о приемной, предметной и конфликтной комиссиях, созданных для организации и проведения индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «Школа № 96» для получения профильного образования на уровне среднего общего образования

Приказ МБОУ "Школа № 96" от 18 июня 2020 года № 84 - О "О создании приёмной, предметной и конфликтной комиссий для проведения индивидуального отбора при приёме в 10 класс для получения профильного образования"