Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:57

Главная » Архив материалов

24 апреля продолжается работа по благоустройству территории. В рамках Всероссийского субботника, ребята 11-х классов и родители приводили в порядок территорию МБОУ "Школа № 96". Мы говорим слова благодарности учащимся, классным руководителям и учителям–предметникам, которые приняли участии в субботнике. Спасибо за проделанную работу!
    Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: 96school | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля 2021 года продолжается работа по благоустройству территории МБОУ "Школа № 96". Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Учащиеся 9Б под руководством заместителя директора по АХЧ Еркуловым А.И. приводили в порядок территорию школы, убирая листву, сухую траву и мусор. Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Проснулся утром – убери свою планету!
    ... Читать дальше »
    Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: 96school | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

С 12 октября в МБОУ "Школа № 96" стартует акция по безопасности дорожного движения «Засветись». Цель мероприятия -  профилактика дорожно-транспортных происшествий в тёмное время суток, формирования стериотипа правомерного поведения участников дорожного движения, повышения видимости пешеходов путем использования световозвращающих элементов. Вся информация размещена по ссылке: https://vk.com/public195826180
    Категория: | Просмотров: 238 | Добавил: 96school | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Совместно с библиотекой им. М. Е. Салтыкова-Щедрина 21.02.2020 года в рамках празднования Дня защитника Отечества был проведен урок "Защитники России" для учащихся 7-8 классов. Ребятам рассказали о людях отдавших свою жизнь за свободу России. В конце урока была проведена викторина. Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

Категория: | Просмотров: 343 | Добавил: 96school | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »