Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 10:56

Олимпиады, конкурсы

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

- приказ министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями)

- распоряжение главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода от 06.09.2019 № 932-р "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебного года"

-  график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

- протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

- места и сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

С результатами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться здесь

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных законных представителей (родителей).

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов.

Всероссийская акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы» в формате онлайн-флешмоба.

Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографии окон с соответствующими хэштегами (#Окна_Победы, #ДеньПобеды, #образование52, #ОкнаПобеды52, #Патриот52) со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторами Акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

На официальном сайте Акции есть варианты готовых трафареты и наклеек для украшения и инструкции по оформлению окон.

Ссылка на сайт: год2020.рф/окнапобеды

КАК УЖЕ УКРАСИЛИ #ОКНА_ПОБЕДЫ